ЗДРАВСТВУЙТЕ

№336907 Здравствуйте
Наталья Жен., 35 лет. Россия Владивосток
Есть много симтомов, указывающих на волчанку, но анализ на антинуклиарные антитела в порядке, исключает ли это волчанку или нужно делать какие то еще анализы?
Симтоматика: повышенная температура, отеки, боли в ногах, не переносимость солнечного света (покраснения в области декольте, лица (слабее), и т.д. Так же есть проблемы с позвоночником: остеопороз, грыжы, поясничный лордоз, поражения дисков и т.д... Рентген груди чистый
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть и другой коллагеноз, или васкулит, или инфекция.Отрицательный анализ должен направить мышление врача на дальнейшие поиски. Кстати может помочь аппарат ДЭТА-РИТМ

Смотрите сегодня и участвуйте

Дорогие Друзья!
Спешим сообщить Вам, конференция «Призвание исцелять» состоится
7 октября Четверг в 18 часов по Московскому времени.
В программе конференции выступление:
1. Коноплев С.П.
2. Гханнам Т.Н.
3. Семений А.Т.
Вход на конференцию на сайте компании www.deta-elis.ru в разделе «конференции».
Вы вводите:
1шаг Пароль 7102010
2шаг Своё имя и город.
До встречи в Интернет пространстве.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Отрицательный анализ не исключает СКВ.Однако, по тем симптомам, которые Вы перечислили, у Вас может быть и заболевание щитовидной железы. так что, обследуйтесь параллельно у ревматолога и эндокринолога