СКВ ИЛИ НЕТ?

№469928 скв или нет?
оксана Жен., 33 лет. нижний новгород
Зарегистрированный пользователь
16.06.2011 13:11
Мне 33 года,женщина,2 детей.10 лет назад у меня держалась температура 37.4 в течении 2-х лет,болели ноги(теперь я уже не помню,кости или суставы),нашли le-клетки,поставили диагноз скв,затем сняли,поставили хламидиоз,затем и его сняли.Во время беременности сдавала анализ на волчаночный ....(не помню)-отрицательный.Сейчас у меня болят кости ног,редко,но сильно.Анализ крови на протяжении 10 лет в норме.кроме тромбоцитов-их 40-50,постоянные синяки,точечные кровоизлияния мелкие по всему телу(не много).При нажатии на любой участок тела ощущаю не то боль,не то дискомфорт.На лице покраснение :щеки,нос,летом усиливается.Что это может быть ,если скв было отрицательно?
Прямая специальность
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Рейтинг. Борзова Светлана Владимировна
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Диагноз выставляется не только по анализам. Вам нужна консультация гематолога для исключения диагноза - васкулит. Если исключат, то наблюдаться у ревматолога. СКВ не всегда сразу проявляется яркой клиникой.
Время создания: 16 Июня 2011 19:52
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
27.09.2015
14:00
Кира :: Другие консультации / Ревматолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
04.05.2021
01:51
Дина :: Другие консультации / Ревматолог
Ответов: 1
Сообщений: 0