RФАКТОР

№478603 Rфактор
olja Жен., 34 лет. россия калуга
Здравствуйте,коллеги.Я медсестра. Сыну 11 лет. В 6 лет артрит, в 9 увеит (операция), DS не поставлен. Сейчас AS(O)200? Rфактор 8,С белок 6,C. pneumonia (хламидиоз)+.Помогите,пожалуйста!
Прямая специальность
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Какой артрит? АСЛ-О в норме, ревматоидный фактор или СРБ 8, у нас часто путают одно с другим, хотя это разные анализы. Хламидиоз в крови выявлен?