ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРЕВА
Эдуард Муж., 33 лет. Россия Нижнекамск
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2008 21:48
Здравствуйте. Меня зовут Закиров Эдуард, мне 33 года. Болею болезнью Бехтерева более 10 лет. У меня круглый год обострение, СОЭ не падает ниже 50. На данный момент СОЭ 63, гемоглобин 102. Ничего не помогает, перепробовал такие препараты , как преднизолон, сульфосалазин, метотриксат, делал пульс-терапию с метипредом в течении 6 месяцев и даже на фоне этих сильных препаратов у меня идет обострение. У меня сильная скованность в шейном и грудном отделах позвоночника, последние полгода острые боли в плечевых суставах, которые сильно ограничили движение рук. Неоднократно лежал в больницах г.Нижнекамска, г.Казани, летом 2007 года лежал в ревматологическом центре в г.Санкт-Петербург, безрезультатно. Последние выписки и снимки с больниц прилагаю. Помогите мне остановить эту болезнь!!! Очень сильно хочу вылечится, согласен на любые эксперименты, лишь бы прекратились эти ужасные боли. Заранее благодарен.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

