БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРЕВА

№88652 Болезнь Бехтерева
Катя Жен., 40 лет. Москва
С 2005 года беспокоили уевиты. Долго выясняла причину, меняя врачей - Обнаружили HLAA 2, B27 и HLA DRB1- болезнь Бехтерева. С применением метипреда (при лечении уевита). Стала побаливать спина утром -проходила быстро, со временем боли стали чуть сильнее.
Зная серьезность белезни, подскажите постоянные правила поведения и лечения при болезни Бехтерева, и куда обратиться к хорошему врачу, чтобы не упустить время.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с вопросом на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Екатерина, у Вас серьезное заболевание, при котором эффективны прием фитокомплексов, чтобы заболевание не прогрессировало. Вам нужно обратиться на консультацию. Звоните