ПОЯВЛЯЮТСЯ МАЛЕНЬКИЕ ШИШКИ НА МЯГКИХ ТКАНЯХ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ ПАЛЬЦЕВ

№84087 появляются маленькие шишки на мягких тканях нижних конечностей пальцев
Дианна Жен., 27 лет. Россия г. Новокубанск , Краснодарский край
мне 27 лет с детства страдаю необъяснимой болезнью, каждую зиму у меня появляются маленькие шишки на мягких тканях нижних конечностей пальцев.это все иногда сопровождается зудом ,а при прикосновении болью. весной все это проходит но зимой начинается снова,врачи предпологали что у меня аллергия на холод, но их лечение мне не помогло.Что это такое?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Но если они очно не разобрались,то как на основаниитолько Ваших слов диагноз установить.Так не бывает.нужно просто применить другие диагностические подходы.Они есть у нас.