НУЖЕН ВРАЧ

№873605 Нужен ВРАЧ
Елена Жен., 53 лет. Россия Орск
Здравствуйте, уважаемые врачи! Очень нужен совет, мы в полном отчаянии , не знаем куда обратиться. Краткий экскурс, уже более года у дочери двоение в глазах, вернее постоянно « уходит» правый глаз, с утра ничего, а к вечеру совсем плохо, чтобы сфокусироваться нужно сильно напрячься, влияет и расстояние, т. Е в близи нормально, а чем дальше смотрит, глаз начинает уезжать. Первоначально подозревали рассеянный склероз или нейроинфекцию, ни одна диагностика не подтвердила( МРТ, зрительные потенциалы) проверку зрения стандартную в филиале у нас клиники Федорова прошли, все нормально, обратились в Москву в частную клинику, где врач иммунолог- невролог назначил мощное иммунологические лечение, т. к. в носу были кисты, за год лечения одна киста исчезла вторая стала совсем маленькая, а глаз все хуже. Сегодня сделали МРТ,по поводу головного мозга вообще никаких нареканий. Что нам делать? К кому обращаться? Мы уже не знаем, что делать, ощущение , что это какое- то физиологическое явление, что мышцы не держат глаз. К какому врачу или клинику нам обратиться, ведь дочь еще постоянно за рулем, это ее работа и одна воспитывает ребенка, недавно чуть не съехала в кювет из-за этого. Помогите, пожалуйста, может еще какая- то диагностика на глазницы есть и окружающие мышцы. Заранее благодарны всем, кто поможет советом
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
 Это вопрос не к ревматологам. Окулисты, неврологи-обращайтесь к этим специалистам.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Окулист, невролог, психиатр. Другого, увы, не предложу. Не ревматолог!