РЕВМОТОЛОГИЯ? НЕВРОПОТОЛОГИЯ?

№901403 Ревмотология? Невропотология?
Галина Жен., 59 лет. Днепропетровск
При обследовании шейн.отд. позвон. было установлено:унковертеб. артроз,разрыхлен.замыкательн.пластинок и заострен. их по задней поверхн.С5,сужение С5-6,смещение кпереди до2мм-остеахондроз,распростран. деформирующ.спондилез,нестабильн. С4-5. Жалобы на t 37,4-37.7,сильные боли в лучезапястных суст, плечев, шея, негнущ. и онемен.пальцев на руках.,боли мигрирующ. Вокруг суставов покраснен. и припухлость. Анализ на ревмо: ревмат.фактор-30,5, С реакт. белок-14,антистрептол.-100. Какой диагноз? Чем лечить, если я страд. бронх.астмой,аллергия на НПВП.Лечили:реосорбитлакт,миаксил,витаксон,соу-медрол,инфулган.Эффекта нет,t-норм.Что делать? Диагноз?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
С Вами надо разбираться...Похоже на сочетание нескольких болезней. Выложите сюда снимки кистей. Сделайте анализ anti-ccp. В позвоночнике все ясно, проблема неврологическая. Вот анализы и жалобы в кистях вызывают вопросы по ревматологии.