РЕВМОТОЛОГИЯ? НЕВРОПОТОЛОГИЯ?

№901583 Ревмотология? Невропотология?
Галина Жен., 60 лет. Украина Днепропетровск
Опис. кистей рук:остеапороз,субхондральн. склероз.Постравмат. деформация луча в т.м.справа,отрыв шиловидн.отростлоктев.кости.Неравномерн.сужен.м/суставн.щелей и пястно-фалангов. суст.,перестройка костн. структ.1-х и 5-х пястн.костей-деформир.артроз-артрит 2ст Опис.поясницы:остеапороз,субхондр.склероз,С-образ.сколиоз,разрых.замыкат.пластин и заострен.их по передн.и боков.поверхн.Сужен.L4-5.Клиновид. деформац. тела L3-остеохонд.Распростран.деформир.спондилёз. На данный момент СОЭ-55.Добавили метилпреднизолон,аспаркам,Капельн.отменили.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Снимки-это значит пленку. А не описание. В данном описании кистей не все сходится. Похоже на ревматоидный артрит.