ДИСПЛАЗИЯ

№938971 дисплазия
Наталья Жен., 30 лет. россия барнаул
http://www.consmed.ru/revmatolog/view/936094/
это ссылка на предыдущий вопрос..ответа никто не дал.. сейчас еще раз вопрос диагноз вытсавлен анализы ревматолога понормам абсолютно все... и она опять пишет кроме реактивного полиартрита мезенхимальну дисплазию..прошу пояснить мне эту болезнь..вчера ночью мне стало очень плохо я проснулась с пульсом 160 при нормальном давлении потом голова долго болела сердцебиение сняла анаприлином, такое уже бывало, скажите может ли это быть признаком дисплазии? выложу свое фото по внешнему виду я не могу себя отнести к таким больным( по фото с интернета я имею ввиду)http://s011.radikal.ru/i317/1609/dc/d4ca63314e0e.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Наталья!

К сожалению, не успеваю ответить на ВСЕ вопросы и даже НЕ могу прочитать ВСЕ вопросы. Разумеется, Ваш вопрос не могу оставить без внимания. ))

Действительно, версия реактивного артрита правдоподобна. А мезенхимальная диспазия - это не диагноз. Это дежурная фраза, штамп, проформа.

Что сейчас беспокоит?