СЕКС С ЖЕНОЙ

№1029474 Секс с женой
Александр Муж., 23 лет. Россия Серпухов
Занялся с женой анальным Сексом.
Возможно ли беременность ? Я не кончал во внутрь ануса, просто переживаю, мало-ли мои выделения вытекли или попали во вьагалище. Хотя их сколько должно быть что бы они попали. Возможно или нет беременность ?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нет, беременность в описанной ситуации не наступит
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет, так беременность наступить не должна.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
В такой ситуации вероятность беременности стремится к нулю.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Крайне маловероятно, Александр!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, анальный секс не приводит к беременности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В таком случае беременность исключена.