ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№105825 Выделения из заднего прохода
Сергей Муж., 33 лет. Россия Саратов
Здравствуйте !
Что можно сказать о небольшом, но продолжительном (3 недели) выделении прозрачной маслянистой жидкости из заднего прохода,в основном при выходе газов, а так же на теле в области промежности и заднего прохода неприятные ощущения(жжение и пощипывание) ? 33 года.
Большое спасибо !
Всего доброго !
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все эти вопросы решаются исключительно на очной консультации.

По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.