ОРГАЗМ

№355460 оргазм
Ника Жен., 21 лет. кемерово
Здравствуйте, меня зовут Ника, мне 21 год. Половую жизнь веду с 17 лет. Половых партнеров 3, муж третий. У меня вопрос, как понять, что девушка получила оргазм или мужскими словами «кончила»? Мне от орального секса хорошо, когда муж старается возбудить руками - тоже хорошо, но как только он в меня проникает, я ни чего не могу понять. У мужа средний размер члена, толщина приличная, член чувствую, но мне просто хорошо. Подруги рассказывают о каком-то «БУХ», а я его не испытываю. Половые органы во время секса мокрые, а после секса идут беловатые выделения, похожие на сперму. Но я не ощущаю от этого удовлетворения. Что делать в таком случае? Мне приходится эмитировать, но сколько может это продолжаться. Мужу хорошо, спермы набирается 1/5 презерватива, его трясет, руки у него холодные, а у меня ни чего... И еще,у меня во время секса иногда сильно болит живот, аж ноги судорогой сводит. Но на оргазм это не похожа, так как боли очень неприятные. Что мне делать?
Болезней у меня нет, все это меня беспокоит с началом половой жизни, до мужа я вообще не могла понять, находится ли член партнера внутри, хотя у предыдущих партнеров размер члена был нехилым, даже больше, чем у мужа.
Единственное, что может как-то и влияет на мою половую жизнь - это первый сексуальный опыт, он был не очень хорошим. Не знаю, может ли это как-то влиять на ситуацию.
Заранее спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ника!

Женский оргазм не такой прямолинейный, как мужской и у разных женщин происходит по разному и через разное время после начала половой жизни.

Я думаю, что Вам не стоит "примерять на себя" рассказы подруг об их сексуальном опыте.

Вы говорите, что во время близости Вам "просто хорошо" и я думаю, что Вам стоит сосредоточиться на собственных ощущениях во время полового акта. Не нужно пытаться соответствовать каким-то стандартам и играть чужую роль.

Постарайтесь почувствовать, поисследовать, углубиться в собственные ощущения. Не стесняйтесь реакции мужа на то, что Ваше поведение в постели изменилось: "знаешь, что-то по ощущениям поменялось, как-то интереснее стало... даже не пойму, что... можно побуду эгоисткой и поэксплуатирую тебя?.. можно я буду тебе подсказывать, как мне приятнее?..." - что-то похожее можно сказать, чтобы переход от вынужденной игры в постели к большему получению удовольствия произошел легко и естественно.