ЕСТЬ ЛИ ВРЕД ОТ ТАКОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ

№1067992 Есть ли вред от такого возбуждения
Gelya Муж., 28 лет. Красноярск
Здравствуйте. Я одинокая девушка 28лет. Иногда где-то 2 раза в пол года просматриваю из любопытства эротические фильмы. Не знаю, зачем, читала, что это может снимать стресс. Во время просмотра возникает возбуждение, выделения. Я никогда себя потом не разряжала. Я даже не знала про это, потребности не было. Когда я выключаю видео, то чувствую себя нормально, напряжение спадаете само. Теперь спать не могу, боюсь, что это может привести к болезням. Прочитала, что может быть застой крови половых органах? Как он образуется? Сначала варикоз или сразу застой?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нет, застой при сексуальном возбуждении не приводит к варикозному расширению вен.
Если просмотр эротических фильмов снимает нервное напряжение, то можете пользоваться этим способом. Ни к какой патологии это не приводит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, ни к какой патологии это не приводит, и не приведет. А у варикозного расширения вен - совершенно иные причины возникновения.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ни к какой патологии это не приводит и варикоза от этого не будет.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Нет, там ничего не образуется, Gelya , образуется совсем в другом месте: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Никаких последствий от этого нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! НИКАКОЙ опасности в том, что Вы делаете - нет!