СЕКС ЭТО ПЛОХО ИЛИ НОРМАЛЬНО

№1032271 Секс это плохо или нормально
Мария Жен., 23 лет. Россия тула
Рассталась с парнем. В сексе недопонимание. Поскольку это были первые отношения, я как девушка, женщина не раскрыта. Мне хотелось испробовать много поз, пробовать что то, а мой партнёр как столб. Но есть много проблем и во мне.

Я не считаю себя привлекательной и сексуальной, точнее боюсь посчитать себя такой. Я не умею флиртовать, т.к.сразу краснею, безумно смущаюсь. С парнями общаюсь скорее такой какая я есть (весёлая, юморная, приколистка), не как женщина, а как девчонка. Видимо поэтому многие парни меня как за подругу воспринимают, хотя надеваю платья, элегантно могу себя подать. Люблю когда делают комплименты, т.к.самооценка заниженная. Даже с бывшим решила остаться друзьями, он меня не раскрывает. Я как-то надела чулки и хотела их невзначай показать, подразнить. Но не прошло и минуты, как я их сняла пока мой бывший вышел в туалет. Боялась его реакции, подумает обо мне как-то не так. Ночнужку кружевную одела и тряслась. Сняла её и пижаму надела, не стала его смущать.

Я слишком наверно консервативная. Читала на форумах, что некоторые пары занимаются анальный сексом, девушки делают минет и получают удовольствие от этого. Для меня это все так вульнарно и пошло,но хотя сама была готова испробовать позу наездницы или догги.
И вообще смотря порно, где девушка делает минет и эта сперма на её лице, фу пипец как мерзко, всегда эти моменты проматываю.

Минет могу сделать только тому, кого полюблю и будет мне симпатичен. Недавно познакомилась с парнем, общаемся, и он по переписке предложил куни. Я возбудилась, появилась массу фантазий с ним и он приглашает к себе, по развлечься. Сама понимаю, чем это закончится, но куни никогда и никто не делал, хочется этого, испытать какие то новые эмоции. Он даже просил прислать видео и свое видео мастурбацию присылал. И когда спросил, хочу ли я минет, я сказала что не настолько раскрепощенна что бы хотеть его. Незнакомцу не могу сделать.
Он и анал предлагал, но я не хочу портить здоровье ради какого парня если и удовольствия ещё не получу.
Я не ищу серьёзных отношений, хочу найти того кто научил бы меня делать все правильно, раскрепощать, чтобы это на пошлость не было похоже, раскрывать меня и понимать.

Мои морально «монашеские» принципы меня убивают😥Моя чрезмерная стеснительность и неудовлетворенность самой собой наверно пугает мужчин. Парни вообще могут член прислать. Когда я выслала парню видео как я мастурбирую, я начала себя изнутри «есть». А правильно ли я сделала, не показалась ли я ему легкодоступной. Некоторым вообще пофигу что о них подумают. А мне важно плохо ли я сделала или это нормально.

Если я просто приеду к незнакомому парню нормально ли это? Нормально ли предлагать куни девушке?
Что является отклонениями от общепринятых норм в сексуальном поведении человека?
Хорошо ли быть сексуальным и развратным? Что есть норма а что нет?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вопросов много, Мария, можем продолжить, - в диалоге, здесь: https://vk.com/sexolog69 или здесь: Viber/Telegram/WhatsApp/ICQ: +7 910 932 62 05
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Прочтите мой комментарий по ссылке  Об  ОРАЛЬНОМ сексе
Изложенное в этом комментарии адекватно подходит к ЛЮБОМУ виду секса...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Опирайтесь на свое внутренне представление о сексе и его границах. Если чувствуете, что Вам мешают Вашу принципы, то меняйте их. Но, опять же, опираясь на себя, а не на, якобы, общественную норму. В сексе нет однозначности: хорошо или плохо. Тут важно, чтобы не было насилия ни с Вашей стороны, ни давление на Вас партнера.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У каждого свои нормы, как и границы дозволенного!