ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО КОНЧАЮ

№1072574 Очень тяжело кончаю
Игорь Муж., 30 лет. __
Добрый день!
Мне 30 лет, есть девушка, скоро собираемся пожениться. Мне все в ней нравится, и секс великолепен. Но конаю тяжело,приходится прикладывать очень ссерьезные силия и кончаю с трудом, но когда конаю,то все просто улет.
Что это ожет быть? В городе сексопатолога не нашел а уролог сказал, что это возможноот онанизма. Но, блин, какой онанизм. Я им давно не занимаюсь. Да и разницы нет, мастурбируя тоже кончить сложно.
Что это и каклечить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы сможет дать только очный врач уролог-андролог, и только после вашего комплексного (клинического) обследования. На глаз - такие заключения не делаются!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно в первую очередь исключить гормональные проблемы. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПСГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно пройти полноценное обследование у уролога-андролога.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
А было время, когда это давалось легко, Игорь! Надо подробно разбирать всю ситуацию/проблему и её историю - в диалоге! Если настроены - заходите: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нужно проверить уровень половых гормонов, выполнить ТРУЗИ.
Прямая специальность
Александр Анатольевич. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Добрый день, Игорь. Как мне кажется - это последствия многократной потери семени. Рекомендую ограничиться сексом до 1 раза в месяц, ведь на самом деле у нас нет "сексуального инстинкта", а есть "инстинкт размножения", вот и попробуйте подстроиться под менструации своей любимой, а потом посмотрите - что произойдёт, но хватит ли силы воли и духу?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Попробуйте сделать перерыв в сексе и мастурбации на 2 недели. Если проблема останется, то нужно исключить органическую патологию у уролога.