«НЕПРАВИЛЬНО НОШУ ЧЛЕН»

№1105260 «Неправильно ношу член»
Виктор Муж., 35 лет. ___
Здравствуйте. С детсва я ношу член не совсем так как другие. Не книзу, а кверху, он прижат а точнее облакачивается на трусы, головка при этом смотрти либо вверх либо вбок. Я НЕ прижимаю член и яички, ношу классические трусы,не боксеры, но не как плавки. Плавки классические во время плавания как рза не ношу, а предпочитаю короткие шорты.
Могло ли это вызвать то, что во время физических нагрузок у меня отдает неприятным ощущением в пенис, а точнее в головку пениса?
Посещал уролога, но он сказал что такова моя особенность, на рентген как мне тут советовали к сожалению никак не отправил.
Может быть проблема в подобном ношении члена? Хотя сейчас разницы нет, подтягиваюсь я с нормальным положением члена или когда он кверху (я так всегда ношу, совсем необязательно чтобы бал эрекция или намек на нее, он спокоен).
Еще раз спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не физиологичное положение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Носите свой член так, как вам удобно. Этот вопрос никакими нормативными актами не регламентирован!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Носите, как удобно, это не патология.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте сменить положение своего полового члена. Возможно дискомфорт пройдет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не вижу проблемы