«НЕПРАВИЛЬНО НОШУ ЧЛЕН»
№1105260 «Неправильно ношу член»
Виктор Муж., 35 лет. ___
21.07.2022 12:15
Здравствуйте. С детсва я ношу член не совсем так как другие. Не книзу, а кверху, он прижат а точнее облакачивается на трусы, головка при этом смотрти либо вверх либо вбок. Я НЕ прижимаю член и яички, ношу классические трусы,не боксеры, но не как плавки. Плавки классические во время плавания как рза не ношу, а предпочитаю короткие шорты.
Могло ли это вызвать то, что во время физических нагрузок у меня отдает неприятным ощущением в пенис, а точнее в головку пениса?
Посещал уролога, но он сказал что такова моя особенность, на рентген как мне тут советовали к сожалению никак не отправил.
Может быть проблема в подобном ношении члена? Хотя сейчас разницы нет, подтягиваюсь я с нормальным положением члена или когда он кверху (я так всегда ношу, совсем необязательно чтобы бал эрекция или намек на нее, он спокоен).
Еще раз спасибо!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не физиологичное положение.
Время создания: 21 Июля 2022 16:58
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Носите свой член так, как вам удобно. Этот вопрос никакими нормативными актами не регламентирован!
Время создания: 21 Июля 2022 17:05
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Носите, как удобно, это не патология.
Время создания: 21 Июля 2022 20:21
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте сменить положение своего полового члена. Возможно дискомфорт пройдет.
Время создания: 27 Июля 2022 16:00
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не вижу проблемы
Время создания: 27 Сентября 2022 16:18