ФЕМОЗ

№121159 Фемоз
Георгий Муж., 19 лет. Москва
Доброго времени суток!
Мне 19 лет,у меня ни разу не было секса.Есть психологическй барьер который трудно преодолеть,боюсь выглядеть глупо,т.к не знаю куда кончать,в презерватив или нет и сразу после того как кончу прекращать половой акт или же можно продолжить.
Но самая главная проблема это Фемоз(головка не раскрывается,она под кожей)насколько это страшно?
Заранее благодарю Вас за ответ.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
ув.Георгий. приезжайте на прием. вам показана операция обрезания. стоимость - от 18 тыс.руб.

все остальное объясним на приеме