ГЛУПО, НО ВСЕ РАВНО...

№299282 Глупо, но все равно...
Максим Муж., 20 лет. Россия Москва
Понимаю что глупо, но все равно... как можно увеличить половой член в ширину??? Возможно ли это?? и какие последствия могут быть??!
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Современная медицина может многое, поэтому урологи за Ваши деньги могут Ваш член даже к пятке пришить :-) Вот только вопрос: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО??? Если Вы сможете себе на этот вопрос ответить, то наверняка найдется 2-3 альтернативных решения, кроме урологической операции. К тому же, оперативное вмешательство на половом члене (кроме существенных финансовых затрат) весьма часто сопровождается побочными эффектами и осложнениями... А результат (+1-2 см диаметра) весьма далёк от ожидаемых гигантских размеров и довольно часто к сексуальной гармонии не приводит (т.к. причина дисгармонии может быть вовсе иная, чем диспропорции гениталий)...

На последний Ваш вопрос цитирую выдержку из официальной информации одного из урологических центров:

"Какие бывают осложнения операций по увеличению полового члена?

К наиболее частым ранним осложнениям (первые несколько недель после операции) относятся кровотечение, раневая инфекция, длительный отек полового члена, как правило временное или постоянное уменьшение чувствительности головки пениса, боли при эрекции. К самым частым поздним осложнениям таких операций относятся: изменение угла эрекции (в связи с пересечением поддерживающих связок половой член смотрит при эрекции не вверх, а вперед или вниз), укорочение полового члена, неустойчивость члена и его «подвывихивание» во время полового акта, рассасывание или некроз (омертвение) введенных под кожу пениса для его увеличения в ширину тканей (кожножировые тарнсплантанты, мышца), расстройства эрекции, уменьшение чувтвительности головки пениса, деформация и искривение полового члена. Внимание! Очень часто (более 50% случаев и более) достигнутый в результате операции результат не соотвествует ожиданиям пациента".
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
При начале регулярной половой жизни член увеличивается в ширину.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Конечно возможно, более подробная информация на сайте www.menclinic.ru