УСКОРЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№124196 Ускоренное семяизвержение
Тимофей Муж., 20 лет. РФ Москва
Уважаемый доктор, у меня за всю половую жизнь было всего 2 партнера,
и вообщем сейчас есть постоянная девушка, но проблема в сексе. Когда приходит время для введения члена, у меня либо сразу либо чере несколько движений все кончается... Ничего не помогает, пробовали и презервативы с анестетиком, и мазь пролонгатор...
Она мне говорит что научишься...не переживай, а я чувствую себя каким-то неполноценным. Почему так, когда я один, у меня получается и 10 минут и больше, а когда с ней...то и 2 минут не проходит!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Тимофей, с установлением регулярной половой жизни все нормализуется. Пока используйте смазки с анестетиками и специальные презервативы, или обратитесь на прием к врачу для назначения лечения.