УСКОРЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№504794 ускоренное семяизвержение
стас Муж., 25 лет. россия котельнч
половой акт обычно длится 1-3 минуты редко когда дольше.что с этим делать?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Если этого достаточно для сексуального удовлетворения паре, то ничего. Если это вас беспокоит, то обратитесь к сексологу. Могу предложить по вашей проблематике онлайн консультацию через скайп.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно для обследования. Самостоятельно можете использовать презервативы и смазки с анестетиками
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Естественная
продолжительность полового акта у мужчины (без волевой задержки семяизвержения)
колеблется от 1,5 до 3,5 минут. Эти данные получены у многих тысяч мужчин в
разных странах мира. С накоплением генитального опыта мужчина приобретает навык
произвольной (волевой) задержки эякуляции до 5-10-15-30 и более минут.
Удлинению
половых актов способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю
до ежедневных) и повторные половые акты. Возможность реализации повторных
половых актов (половые эксцессы) у разных мужчин существенно различается,
зависит от ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ и колеблется от 0 до 5-7 коитусов.
Для гармонизации Вашего генитального партнерства используйте прелюдию и
альтернативные сексуальные ласки (мануальные и куннилингус)
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена . в результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Это норма. Учащайте ритм половой жизни. Добавляйте прелюдию.