ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Уважаемые доктора помогите, пожалуйста.
УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Степан Муж., 24 лет. Тверь
Гость (не зарегистрирован)
05.05.2009 19:58
Здравствуйте, извините за вульгарный вопрос: Половой орган у меня 14см это мало и с девушками, поэтому бывают проблемы. Скажите, есть ли способы увеличить, может препараты или операция, к какому специалисту можно обратиться, на сколько можно увеличить, сколько примерно это стоит, я боюсь попасть на уловку мошенников(сейчас очень много всяких методик и лекарств). Ещё раз извините. Заранее СПАСИБО!!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


