POMOGITE

№148784 Pomogite
SASHA Муж., 21 лет. Henderson
Zdrastvuyti. Mne 21 god, ya destvinnek, v 15 nachel masturbatsie, seychas ochen redko mastirbiruyu, kogda zanimayus etom eta prisxodet ocen bistro osli 2-3 min konchayu, kogda dolgo ne mostirbiruyus snitsya irotechiskie sni i proisxodet ireksiya. S lyubimoy devushkoy xochu seksom zanyatsya, no boyus perid nem opozoritsya, potomu chto mne kacjetsya ne smogu ee udolitvarit, kajetsya ochen bistro konchayu, chto delat?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такое понятие как преждевременная эякуляция не относится к мастурбации. Вам следует начать регулярную половую жизнь с постоянным партнером. Если у Вас на фоне постоянной половой жизни будет преждевременная эякуляция, то тогда надо обращаться к андрологу на очную консультацию.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Не стоит волноваться, у Вас еще не было половых контактов. Первое время, в таких случаях, семяизвержение, действительно, происходит относительно быстро. Но потом продолжительность со временем нормализуется.