СТАРОСТЬ ЛИ ЭТО?

№156856 Старость ли это?
Пенсионер Муж., 60 лет. Россия Бийск
Почти всю жизнь оргазм и семяизвержение наступало быстро, так быстро, что обратился к андрологу. Лечили мы с ним долго и, надо отметить, безуспешно. Со временем начала ухудшаться эрекция, лечили с этим же андрологом, и опять надо отметить, безуспешно. Вообщем то вылечили простату, а эрекцию поднимали вакуумным массажем. Затем эрекция стала пропадать перед вводом в гениталии, хотя во время ласк всё было отлично. Стали практиковать оральный секс, затем удлинилось время до семяизвержения настолько долго, что приходилось даже потеть по часу. Чтобы поддержать эрекцию в отличном состоянии приходится принимать по 1/3 от 50 мг таблетки Виагра. Сегодня акт: 1/3 Виагры 50мг и долгое время до семяизвержения в 1-м акте, а во втором акте время удлиняется до часу и более, причём, что в гениталии, что в рот. А вопросы такие: 1. Можно ли так часто употреблять Виагру? Не навредит ли мне это в дальнейшем? Как уменьшить время до семяизвержения?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виагру можно употреблять длительно, если нет проблем с сердечно-сосудистой системой (если они есть, то необходима консультация кардиолога). Сдайте анализ крови на тестостерон - многие проблемы с эрекцией могут быть связаны со снижение уровня этого гормона в крови.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да.

2. Нет.

3. Обратитесь на очную консультацию к сексологу.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Можно регулярно принимать Виагру, без последствий для здоровья, если у Вас нет ишемической болезни сердца.

На счет продолжительности полового акта лучше обратиться очно к сексологу.