ЛЕНИВЫЙ В СЕКСЕ МУЖ

№798716 ленивый в сексе муж
Ольга Жен., 31 лет. Иваново
Моему мужу 38 лет и секс у нас в настоящий момент таков - делай ему прелюдию, оральный секс (я ему должна делать по его мнению, а то самому сделать обоюдную прелюдию ему лень и вообще ему типа надо возбудиться), затем прыг на меня и полминуты прыжков строчить как ускоренная швейная машинка. Всё. Хеппи-энд для него, а для меня шишок под носок. Потом отворачивается и храпит. И вообще он типа устал, ему надо в себя прийти, а вдруг война...Меня это уже бесит. Ему объясняешь, что я тоже хочу оргазм, а как горохом об стенку. Говорю пусть к врачу сходит ведь полминуты-2 минуты - это не секс, а он мне отвечает, что у него уже возраст не тот и вообще он же целиком с прелюдией считает а значит полчаса есть, а значит норма. Уже говорю ему, что изменить хочется, а бесится и говорит, что измену не потерпит. И наша песня хороша сначала. Вот так уже 5 лет. У меня оргазм раз в год, а желание почти каждый день. Ну а с ним я только начинаю возбуждаться, когда он уже закончил. Получается сама с собой продолжаю...с таким темпом мне скоро к психиатру надо будет. И бесит, что он считает это нормой. Я не знаю, что с ним делать или что с собой делать. Пыталась не делать ему оральный секс или вообще не давать, а смысла ни какого...всё равно ему захотелось прыг, минуту попрыгал и счастливый. Максимум что я из него могу вытащить как прелюдию для себя - это за грудь хвать и всё. 5 лет назад же нормально всё было, а теперь или старость или лень у него. Презерватив говорю одеть чтобы продлил секс и это ему лень. Мне секс уже снится. Я уже понимаю тех, кто изменяет если у них такая ситуация как у меня - ну плевать глубоко твоему мужу/жене получаешь ты оргазм или нет. Сама не изменяла, но мысли приходят. Останавливает наверное больше то, что заразиться чем-то боюсь. Тут всё таки свой родной под носом храпит. Может его к урологу отправить? Он же считает что у него всё в порядке, а то я такая неудовлетворенная. Причём во всём в жизни он не ленивый и что не попросишь делает сразу и на потом не оставляет, а в сексе ему всё лень. Разляжется как барин и нате удовлетворяйте его....либо запрыгнет на тебя полминуты поскачет как кролик и на боковую. Ему даже не успеешь высказать ведь после секса он сразу храпит. Он мне напоминает рекламу про батарейки энерджайзеры с кроликами, так у него небось самая дешевая китайская батарейка - быстро выдыхается.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
38 лет, это еще вполне молодой мужчина, в полном расцвете сил.Вероятнее он имеет какие-либо психические изменения личности. Часто такие явления наблюдаются у людей, которые частенько злоупотребляют алкоголем или наркотиками.В ситуации нужно разбираться подробно и на очной консультации. Только тогда можно будет помочь Вам.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Возможно, речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле хочет, чем не доволен.
Начните сами ходить к сексологу и психотерапевту и ситуация постепенно начнет меняться.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Ольга!К сожалению, без желания мужа ситуацию изменить нельзя. Сексуальная функция единственная является парной, и гармония в сексе нуждается в обоюдном участии партнеров. Причины быстрого семяизвержения могут быть разными. В этом возрасте могут быть и гормональные причины, снижающие либидо (особенно если есть избыточный вес) и психологические факторы (привыкание к постоянному партнеру). Необходимо обратиться к сексопатологу(сексологу). Можно попробовать начать с дистанционного консультирования (почта,скайп).