ДЕФЛОРАЦИЯ

№157472 Дефлорация
Настя Жен., 9 лет. Россия Москва
Здравствуйте, меня зовут Настя! Мне 9 лет! Я очень много знаю о сексе! И в ближайшие дни хотела лишится девственности! Только я боюсь! Скажи те пожалуйста какие последствия у меня могут быть после дефлорации! И в какой позе можно лучше потерять девственность! Пожалуйста ответьте! За ранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Настя. Подобные вопросы обсуждаются в Вашем возрасте только под контролем и в присутствии родителей или опекунов.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
В 9 лет это нежелательно делать, напишите в разделе гинекология.