НЕОСТОРОЖНАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ДЕФЛОРАЦИЯ

№857429 Неосторожная самостоятельная дефлорация
Ольга Жен., 33 лет. Днепропетровск
Добры день! Так получилось, что до такого возраста у меня не было мужчин. Сначала гордилась этим, а потом это уже стало комплексом и мешало для завязывания отношений. Так как я все же человек и хотела испытывать либо узнать, что это за чувство оргазма, иногда занималась мастурбацией. Стыдно, но факт. Стимулировала клитор, проникала во влагалище пальцами. Пальцы сначала вводила в поисках удовольствия, а потом стала для изучения своего тела внутри. Крови ни разу не наблюдалось. Начитавшись много тем в интернете, решила ввести огурец, так на огурце заметила след от крови, а в туалете прям побежала кровь. Наверное вот это уже и случилось. А вопросы следующие: 1. Насколько это аморально, что потеряла девственность таким способом 2. При осмотре у гинеколога можно ли не конкретизировать как потеряла девственность 3. Насколько мужчин интересует данная тема, в каком возрасте потеряна девственность... 4. По сути у меня мужчины не было, при первом контакте стоит ли акцентировать внимание на это или признаться как есть, только соврать, что это получилось случайно при использовании тампона... 5. И почему я не испытываю приятных ощущения при введении пальцев, во мне что-то не так?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
1 - на столько, на сколько это позволяет Вам Ваше воспитание. Это Ваше личное дело и ни кто не вправе тут Вас осуждать или поощрять.
2 - Вы думаете ему это очень интересно, если врач нормальный. Если это не вызвало какой-то патологии, то врачу все равно, как это было. Врач, за свою практику, и не такое встречал.
3 - В Вашем возрасте это совершенно не важно, можно придумать любую историю для любознательных.
4 - Совершенно не стоит делать на этом акцент. Можно просто сказать, что опыта у Вас нет, или он ничтожно мал.
5 - Как можно говорить о том, что что-то не так, если ещё не было полового контакта. Вот если Вы ничего не будете ощущать после 10-15 контактов, то можно будет сходить к гинекологу. (Вообще ничего не ощущать - маловероятно. Ощущения могут быть разные, и не обязательно, что у Вас сейчас имеется вагинальный оргазм. Скорее, если Вы занимаетесь онанизмом, у Вас клитеральный тип оргазма).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Девственная плева редко полностью закрывает вход во влагалище. Обычно прикрывает лишь некоторую часть. Кроме того она хорошо растяжима и микронадрывы происходят первое время при каждом проникновении во влагалище.
Девственность на приеме у гинеколога не выявляется.
Вряд ли мужчина будет требовать от девушки Вашего возраста сохранение девственности.
Приятные ощущения обычно бывают при прикосновении любимого человека и редко от самого себя. Это не касается стимуляции клитора.