Здравствуйте! Меня зовут Ирина! Я сегодня лишилась девственности, что мне теперь делать? То есть как за собой ухаживать? Через сколько дней можно начинать заниматься сексом? Кстати вы можете посоветовать какую позу и какие смазки надо использовать при анальном сексе? И надо ли пользоваться презервативом? За ранее огромное спасибо
Ирина, ухаживайте за собой также как и раньше. Презервативом пользоваться обязательно при любых видах секса.