ДЕВУШКА БОИТСЯ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ

№168865 Девушка боится заняться сексом
Александр Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как быть.
Я с девушкой уже больше года вместе. ей 19. девственники. Мы оба хотим секса.
Но когда начинаем, иногда девушке щекотны все ласки(если не выспалась). Когда Я её возбудил, то все нормально пока не дойдет до самого секса. она боится боли. и ничего не выходит. Там просто щекотно становится и она не пускает. хотя если руками то все нормально.
Я люблю ЕЁ, но чисто физиологически я стал засматриваться на других девчонок.
Подскажите чем нибудь.
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемый Александр! Не торопите события! Если девушка не готова, не надо на нее давить, торопить. Лучше пролонгируйте предварительные ласки и петтинг. Если самостоятельно решить не получается, обратитесь на консультацию к сексологу.