БЕДРА

№215756 Бедра
Anton Муж., 26 лет. Novosibirsk
Доброго времени суток. Мне 26 лет. У меня такая проблема. Не возбуждают девушки с узкими бедрами. То есть эрекция есть, пока идут ласки, поцелуи, объятия..а как дело доходит до самого процесса, все желание куда-то пропадает. С девушками, у кого бедра больше средних - все нормально. Но если она худенькая или миниатюрная, то все. Бесполезно..оральные ласки помогают на очень короткое время, но потом возбуждения все равно проходит. Может быть это как-то связано на подсознательном уровне с тем, что у меня размер члена больше среднего. Вобщем не знаю на что думать. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Антон.

Могу предположить, что Вам пришлось пережить сексуальную неудачу в свое время, когда Вы занимались сексом с девушкой именно такой комплекции. Возможно, она была для Вас не такой как все, и Вы сильно переживали за результат, а, может, это было в самом начале Вашей половой жизни, когда опыта еще не было. Ваше подсознание запомнило этот случай и теперь реагирует на худеньких соответствующим образом.