ПОМОГИТЕ!

№222509 Помогите!
Игорь Муж., 21 лет. Челябинск
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Мы с моей девушкой встречаемся уже год. В начале отношений у нас был регулярный секс, и везде где только можно, на работе, дома, в гостях и т.д.…не могли спокойно находиться рядом друг с другом. Но это продолжалось только месяца 3-4, а дальше секс стал все реже и реже, сейчас, же дошло до того, что секс стал, чуть ли не раз в месяц. Пробую как-нибудь возбуждать её, но всё бесполезно. Уже стал в себе сомневаться, веду сексуальную жизнь уже 4 года и ни разу такого не было.
PS… О ней: Ей 25 лет, года 4 назад перенесла аборт, может быть из-за этого
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Игорь.

Сомневаюсь, что аборт четырехлетней давности играет какую-то роль в развитии проблемы. Из Вашего сообщения не совсем понятно из-за чего секс стал реже. Девушка не возбуждается или что-то другое?