ПОМОГИТЕ!

№332267 Помогите!
Olya Жен., 23 лет. Россия Златоуст
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!Меня зовут Ольга, 23 г. У меня ни разу не было оргазма за всю свою жизнь. Подскажите, что нужно делать, чтобы его достичь. я очень переживаю по этому поводу. Из-за этого проблемы в семье.я начинаю думать, что может быть я фригидна.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Обратитесь к сексологу очно или он-лайн. Причин может быть много. При мастурбации не было оргазма тоже?