ПРОШУ ПОМОЩИ

№228654 Прошу помощи
Александра Жен., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте! У меня такая проблема! Я еще девственница. Мы с молодым человеком хотим начать интимные отношения, но ничего не получается...... Но самая главная проблема в том, что мне очень стыдно и стремно перед ним потому, что в сексе я ничего не умею делать. Как всему научиться? Что делать? помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александра.

Поскольку никто не рождается с такими "навыками", то каждый проходит через период незнания, к тому же, я не думаю, что Вашему молодому человеку это так важно. В интернете много информации, способной просветить Вас на этот счет. Пожалуй, даже слишком много...