ПОСТОЯННОЕ ОРГАЗМЕННОЕ ОЩУЩЕНИЕ! ПРОШУ ПОМОЩИ.

№985745 Постоянное оргазменное ощущение! Прошу помощи.
Юлия Жен., 21 лет. Нижний новгород
Здравствуйте! помогите разобраться пожалуйста! с детства при напряжении ягодичных мышц испытываю приятное оргазменное ощущение которое нарастает но не достигает пика(оргазма) и потом стихает, я не обращала на это внимания пока это ощущение не стало постоянным! Стало постоянным после испытанного оргазма и теперь не проходит. Усиливается при сидении или когда лежу, когда усиливается бросает в жар половые органы и в ягодичных мышцах чувство переполнения и тяжести. Ощущение оргазменное(приятное) похоже на оргазм но это не сам оргазм сразу говорю и еще кажется словно ягодичные мыщцы мозг воспринимает как клитор звучит может как бред но я так чувствую. И в последнее время вместе с этим ощущением появилось чувство словно нет сексуальной разрядки, чувство неудовлетворенности какой то которое усиливается точно также при сидении итд. Надеюсь понятно объясняю. Локализируется чуть ниже копчика усиливается при касании к половым органам, при мытье. Я не понимаю что это может быть? есть какое то этому объяснение? как убрать это ощущение и к какому врачу пойти? была у неврологов делала мрт, ээг мозга, мрт поясничного отдела но ничего не нашли..какие обследования еще проходить? в чем может быть проблема? мозг или нерв или еще что то? надеюсь на ваш ответ.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Есть ли у Вас постоянный партнер. На сколько Ваши сексуальные контакты удовлетворяют Вас душевно и физически?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поработайте с толковым очным сексологом-психотерапевтом, проблема решаема.