КАКОВА НОРМА?

№239455 Какова норма?
Александр Муж., 18 лет. Россия Москва
Здраствуйте снова, решил, наверное, все точки над i расставить у вас..

Должна ли (в 18 лет без сексуального опыта) быть эрекция на реальных девушек на улице? К сожалению я ее пока не замечал у себя. На порнографию также возбуждается не слишком сильно. На фантазии (нормальность которых я выяснял у вас ранее) получше. У самого характер мягкий, стеснительный, может это как-то влияет... Онанизм достаточно частый - около 2-х, бывает 3-х, раз в день. И как правило именно онанизм эрекцию и дает(!) На само женское тело, без подключения фантазий и\или собственных рук в том месте эрекция слабая. Это патология? Или может следует сделать перерыв в самоудовлетворении..., что уже нелегко даже на один день.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александр.

А как насчет реальной девушки? Может быть пора перейти к сексу с партнершей?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не советую приучаться к онанизму позже могут возникнуть сексуальные проблемы! Советую иглотерапию для большей уверенности! www.homeopathyavs.ru