СТРАХ СЕКСА

№240250 Страх секса
Лисса Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте.
Почти год назад я ушла от молодого человека. Мы были вместе почти шесть лет. Сексом стали заниматься через год после начала отношений. Но никакого удовольствия, кроме чисто психологического (оттого, что я делаю ему приятно) я не получала. И чем дальше, тем становилось хуже. У меня началось отторжение партнера, секс стал очень редким. Даже был момент, когда меня физически тянуло к другому парню (ничего не было и не могло быть), а при виде своего я даже возбудиться толком не могла или возбуждение пропадало прямо во время секса. За два года до расставания у меня возникло очень сильное желание, но с парнем по - прежнему ничего не получалось. Даже смазка могла во время секса пропасть. Проходило время, я становилась то очень нервной, то впадала в депрессию, мы постоянно ругались (инициатором ссор была я). В итоге - разрыв. Конечно, не секс был основной тому причиной, но, думаю, такая ситуация внесла свой вклад в то, что я от него отдалилась.

К моменту расставания я была в таком состоянии, что возбуждалась от малейшего прикосновения, намека, полуэротической сцены в фильме. Мы расстались, и буквально через пару недель я теряю очень близкого друга, и впадаю в жесточайшую депрессию. У меня были слуховые и зрительные галлюцинации, в какой-то момент я очень этого испугалась, потому что поняла, еще чуть-чуть и сидеть мне в мягкой комнате в психушке. Бывший все это время был рядом(меня уговорил с ним общаться снова тот самый друг). Итак, я испугалась, мне было очень тяжело жить одной, и мы договорились с бывшим, что поживем вместе, временно. У нас был секс, причем я занималась им с какой-то маниакальностью, иногда по несколько раз в день и начинала потихоньку ненавидеть его за то, что ему так хорошо, а я по прежнему как селедка ничего не чувствую. Сейчас я понимаю, что это было неверным поступком, но на тот момент у меня было только одно желание - прекратить галлюцинации. И убрать бродившие в крови гормоны.
Когда через два с половиной месяца мы наконец разъехались окончательно я поняла, что одна мысль о сексе вызывает во мне отвращение. И что гормоны никуда не делись, я по - прежнему не могу увидеть хоть намека на секс и не возбудиться. Я решила, что пока просто не буду об этом думать, потому что новые отношения мне не светили (я их попросту боялась и не хотела не слишком удачного завершения прошлых отношений).

Сейчас я уже созрела для того, чтобы попробовать построить отношения с я с кем-то, НО. Появился страх, что с другим парнем будет та же история, я ничего не буду чувствовать, и теперь уже, имея опыт, еще скорее потеряю к нему желание, или что опять буду возбуждаться и во время секса резко остывать. Да и вообще я с трудом представляю, как кто-то будет ко мне прикасаться.
С другой стороны, боюсь, как отреагирует парень на подобную холодность. Притворятся ни в коем случае не хочу, знаю, что это путь в никуда, да и как симулировать то, о чем не имеешь ни малейшего представления? По поводу мастурбации. При ней я ничего не чувствую. Еще хуже чем при сексе. Плюс возникает ощущение...Нет, не вины, а какой-то общей нелепости ситуации. Даже когда бывший меня иногда ласкал, было приятнее.
Он как-то сказал, что такие мои ощущения вызваны недостатком чувствительности, что дело в нервных окончаниях, что чувствительность может как пропасть, так и проявиться при определенных обстоятельствах.
Если так и есть, то..Я боюсь повторения того же сценария, что снова не буду ничего чувствовать с парнем, а теперь уже у меня не хватит терпения на это в течение длительного времени, даже при наличии чувств. Раз дело во мне, стоит ли пытаться? Или, может, можно просто убрать это желание секса как-нибудь?
Знаю, все это так глупо звучит, вопрос а ля можно ли забеременеть от минета, но уже просто устала от этих мыслей и страхов и совсем не могу понять, что с собой сделать...
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Успокойтесь! У вас не было настоящей глубокой любви. Секс - это не главное.Не ставьте это во главу угла! Не плохо пообщаться вам с грамотным психологом! Переключите свое внимание с секса . В гомеопатии есть много средств для коррекции психического и сексуального состояний. Можно использовать иглотерапию и йогу для улучшения психического состояния. Помните что господь создал людей не для сексуальных утех а для воспроизведения потомства.Учтите мой пожелания и все восстановится! Полезно вам почитать мои статьи www.homeopathyavs.ru