СЛИШКОМ БЫСТРО ДОСТИГАЮ ОРГАЗМА(

№243556 слишком быстро достигаю оргазма(
lena Жен., 18 лет. Kiev
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста...
Я девственница, занимаюсь мастурбацией уже много лет, и быстро достигаю оргазма. Хотя .насколько я знаю, оргазм может быть клиторальным и вагинальным. Так вот я, скорее всего, получаю клиторальный.
У меня вопрос... начала встречаться с парнем ,он мне очень нравится. Но я боюсь того, что не смогу полноценно заниматься с ним сексом - т.к. быстро кончу.
Возможно ли,что когда я начну половую жизнь - я смогу дольше «продержаться»?Сильно ли будут отличаться клиторальный и вагинальный оргазмы? И что мне нужно предпринять? Очень беспокоюсь по этому поводу.
заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте.

Секс с партнером и ощущения, получаемые при этом, как правило отличаются от тех, которые Вы испытываете при мастурбации. Поэтому нет смысла заранее прогнозировать как это будет происходить.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Обязательно прочитайте мои статьи на сайте!