ОРГАЗМЫ

№792582 Оргазмы
Сергей Жен., 18 лет. Электросталь
Здравствуйте. После того как я стал больше работать, с девушкой стали меньше проводить вместе времени, соответственно и секса стало меньше. Сегодня пришёл домой и она без помощи рук и без помощи меня получила два вагинальных оргазма. Говорила, что думала обо мне и начались «волны». Остановить она их не могла. Первый оргазм, конечно впечатлил, удивил и заинтересовал... Но после него её организм не остановился. Я пытался её успокоить, она себя тоже успокаивала, испугалась... Но тщетно... Получила второй оргазм такой, как от секса... Говорит, что такое уже было раз, но был «микро-оргазм»... Подскажите, что это и как на это реагировать вообще?

Заранее Благодарен
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У женщин оргазм в большей степени зависит от эмоционального состояния, нежели от физического воздействия. Такое не редкость. И чаще такое не рассматривается как патология, скорее как один из вариантов нормы у эмоциональных женщин (особенно, если это творческие личности).Однако, есть небольшой процент вероятной патологии как в области гинекологии, так и в психических реакциях.100% уверенность даст Вам очные консультации у гинеколога и психиатра (или врача-психотерапевта).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Повторные оргазмы не редкость среди женщин. Тем более, чтобы было воздержание. Постепенно привыкните к этому)))
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это вполне нормальные сексуальные реакции. Проявления оргазма у женщин могут отличаться и иметь индивидуальные особенности.