РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№244427 Раннее семяизвержение
Дмитрий Муж., 28 лет. Москва
Добрый день с Машей встречаюсь 5 месяцев было без проблем асе устраивало меня и ее.Но последние несколько недель семяизвержение происходит буквально за 5-15 секунд,не зависимо от количества подходов происходит тоже самое.Пробовал отвлекаться во время акта,извлекал половой член ничего не помогает! Доктор ,дайте совет!?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Посетите мой сайт www.menclinic.ru, там подробно написано возможности нашего центра. Мы решаем проблему ускоренной эякуляции в самых сложных случаях, когда не помогает консервативная терапия. Из-за удалённости нашего центра рекомендуем пройти консервативную терапию у андролога по месту жительства, при неэффективности обращайтесь к нам.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А с чего всё началось? Сами-то с чем связываете такое внезапное изменение длительности полового акта?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В гомеопатии есть специальные препараты, используемые при вашей ситуации! Читайте мой сайт.