РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№3241 Раннее семяизвержение
Евгений Муж., 26 лет. Украина Ромны
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как преодолеть раннее семизвержение. Я живу регулярной половой жизнью более 2 лет, но меня постоянно мучает одна и та же проблема - ранний оргазм и как следствие семяизвержение наступает после 1-1.5 минуты после полового акта а может даже и раньше, когда как. Может существуют какие-то упражнения для борьбы с ранним семяизвержеием. Какие есть методы лечения и на сколько это серьёзно? Если необходимо лечение то как оно проходит и какие анализы нужно сдавать?
За ранее благодарю.
Евгений.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Причина раннего семяизвержения может скрываться в повышенной половой возбудимости, а также из-за стрессовых нагрузок.Существуют техники в йоговской практике по сдерживанию преждевременного оргазма и они описаны в литературе,но прежде надо выяснить причину.Т.е. прибыть на прием лично и изложить проблему,далее следовать рекомендациям врача.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Для начала- попробуйте просто ПОЧАЩЕ. Потом- техника стоп- старт. А анализы уж тут не нужны никакие.