ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАНИЗМ
Света Жен., 29 лет. Ереван
Гость (не зарегистрирован)
16.03.2010 02:04
Помогите,мы с мужем живем два года секс по началу был через день потом и вовсе пропал спрашиваю почему? отвечает что нет желание.Потом заметила что он все чаще сидит по ночам в интернете,узла что сидит в секс чатах где дивицы мастурбируют и трогают свои прелести а он в это время ..ананирует и получает удовольствие...Я когда узнала что он на это ананирует сказала пошли я тебе все покажу и ты будешь на меня смотреть и возбуждаться..он зарвался стал кричать и все отрицать..а я по сей день знаю что он там сидит и ананирует...что мне делать
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



