PROBLEMS...HELP ME(((

№252483 Problems...Help me(((
Артем Муж., 17 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте!У меня проблема,я не могу испытать оргазм по причине того, что во время полового акта у меня пропадает эрекция примерно после 10-15 минут занятия сексом.Подскажите пожалуйста в чем причина? Заранее благодарю)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Артем, это возможно в начале половой жизни. В большинстве случаев проблема психологическая и проходит сама. Пропадает ли эрекция при мастурбации? если нет, то беспокоится не о чем. Если же есть проблемы не только при половом акте, но и при мастурбации, то необходимо обратиться к урологу очно для обследования.