ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№280752 Жена не хочет секса
Антон Муж., 24 лет. Россия Москва
Помагите разобраться.
мы с женой живьем уже как 6 месяцев
но почему то она бесчувственно относиться ко мне не принимает мои ласк ей ни приятны мои прикосновения а у про секс малчу
в тоже время говарит что любит и не может без меня
но к сожалению у меня появляться мысли что я ей не подхажу в момент ее отторжения охото уйти и з дома в отместку ей изменить
помагите мне пожалуйста что делать
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
ПРОЯВИТЕ ТЕРПЕНИЕ И НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ! Если любовь обоюдная - все нормализуется!