ЧТО СО МНОЙ?

№283294 Что со мной?
Mikhail Муж., 20 лет. Россия Тула
Здравствуйте доктор!первый
секс у меня был в 15 лет и до
сегодняшнего дня я занимался
этим раз 10,но не разу не
испытывал оргазма,у меня
всегда была слабая ирекция и
я не испытываю приятные
ощущений при введении .При занятии онанизмом все вроде нормально .подскажите пожалуйста: 1)что это можетбыть 2)можно ли все вернуть в нормальное состояние.мне кажется что это врядли психологический фактор влияет.с утра редко бывает эрекция.заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Михаил.

Вам нужно обследоваться у врача в очном порядке, иначе с ситуацией не разобраться.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Почитайте мои статьи на сайте сексопатология и здоровье и болезнь!