СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТКЛОНЕНИЯ

№283948 сексуальные отклонения
Инна Жен., 27 лет. россия мурманск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли считать сексуальным отклонением у моего мужа то, что он хочет заниматься сексом только если я буду в колготках, в противном случае обижается и отказывается. Мне это не нравится. Когда мы встречались, я об этом не знала. Узнала уже после свадьбы. Думала, это типа игры такой, пошла навстречу, теперь секса без колготок нет. Часто нахожу колготки в укромных местах, он их собирает. Еще у него страсть к воздушным шарам, он получает сексуальное удовольствие, когда трется о них. Шарики и колготки заменяют ему меня. Что делать? Разговоры не помогают, муж закрывается в себе и не идет на контакт.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Данное поведение описывается как фетишизм. Как давно вы женаты? Как можете охарактеризовать свою семью? Расскажите историю вашей семьи. Легко ли вы договариваетесь с мужем?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Попробуйте гомеопатия для снятия данного психического симптома!