НРАВЯТСЯ СИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ НОГИ

№130175 нравятся сильные женские ноги
Герман Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте!
Я просто совершенно помешан на сильных женских ногах, больших упругих бедрах, рельефных икрах и т.д. Возбуждаюсь от одного их вида, не говоря уже о прикосновениях. что мне делать? :( возможно ли как-то избавиться от этого мучительного отклонения? возможно, Вы скажете, что избавляться не нужно, а нужно найти себе жену с такими ногами и получать удовольствие от жизни... Но я влюбился в девушку, с которой мне очень хорошо и с которой есть все шансы создать хорошую семью. У нас был секс, и мне с ней в принципе хорошо. Но все равно постоянно думаю о сильных ногах, а когда несколько дней не видимся, лазаю по сайтам знакомств и ищу фотографии голых женских ног. Похоже что это сексуальное желание сильнее меня. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Герман, расскажите о своей страсти девушке, возможно вы сможете договориться как нибудь, например начнете вместе ходить на фитнес. Удачи