БОЛЬ В ЯИЧКАХ

№288098 Боль в яичках
sddd Муж., 20 лет. Россия njkdfg
Здравствуйте, я вчера хотеле заняться с девушкой сексом прилюдии длились около получаса я очень сильно возбудился, но тут пришли ее родители и ничего не получилось, и я не ананировал после, пошел домой, но у меня заболели яички не сильно, но боль была а когда хотел сходить по маленькому боль именно в яичках усиливалась... позже я по ананировал и был в шоке вышло очень много семя, ну очень много, будто я сходил по маленькому.... я лег спать но боль все еще была...на следующий день все прошло... но я думаю если будет еще раз такой момент, идти сразу ананировать.... может ли это сказаться на потенции...? и что это вообще такое было обьясните пожалуйста... с глубоким уважение Влад
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый вечер!

После преравнного полового акта иногда возможны неприятные ощущения в промежности, в мошонке. Так что крайне желательно, чтобы половой акт (и сильное возбуждение) завершался полноценной эякуляцией.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не допускайте подобных промахов - вредно для предстательной железы!