ПРОВЕРКА ПОТЕНЦИИ.

№255397 Проверка потенции.
evgeniy Муж., 30 лет. Tashkent
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за советом. У меня товарищ сомневается в своей потенции,можно ли как нибудь прверить потенцию в домашних условиях. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Качество и степень потенции можно проверить при половом контакте, когда партнеры получают оргазм!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
В домашних условиях это можно сделать с помощью партнерши.