ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО??
Карина Жен., 20 лет. Великие Луки
Зарегистрированный пользователь
15.06.2010 15:59
Недавно у меня закончились месячные,я занялась с парнем сексом,но в тот момент после этого я обнаружила у себя выделения в виде крови,могли ли это быть снова месячные,или это от того что я только недавно начала заниматься сексом,(примерно в конце мая,но делала не регулярно)?????
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

