ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ольга Жен., 21 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
27.06.2010 15:18
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Встречаюсь с парнем уже пол года, любим друг друга. Каждый раз, как дело доходит до секса, у него «падает». Были случаи, когда все было хорошо, но критические ситуации у него происходят довольно часто. Хотя я знаю, что до меня у него было все хорошо в плане сексуальных отношений. Как я только не пыталась его поднять, не помогает. На мой вопрос, что что-то не так во мне, он отвечает отрицательно.Подскажите, что с ним? Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

